Главная -> Авто -> Ваз -> ВАЗ 2101

ВАЗ 2101

ВАЗ 2101

Пресловутый седан ВАЗ-2101, иначе говоря – «Жигули» 2017 года, который известен людям старшего поколения под названием «Копейка», собрал столько отзывов в Интернете, что по количеству наделанного шума с ним не сравнятся даже дорогостоящие иномарки. Судя по фото, автолюбители отмечают, что цена на новинку должна быть заоблачной. Но так ли это? И насколько фото соответствуют реальности? Как поменялись технические характеристики «Жигулей»? Не будет ли риском купить такую машину?

Мы расскажем о ВАЗ-2101 2017 модельного года, особенностях экстерьера, «начинке», различных характеристиках, покажем фото и представим предварительные отзывы.

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Экстерьер
  2. Интерьер
  3. Технические характеристики
  4. Цена

Экстерьер

Легендарная «Копейка» образца 2017 года, по отзывам, напоминает что-то среднее между Фордом Мустанг и Шевроле Камаро. Отдельные автолюбители умудрились сравнить внешний вид отечественной новинки, представленный на фото, с Мерседесами E-класса последних лет. Вдохновившись такими описаниями, кто-то, возможно, захотел купить ВАЗ-2101 2017.

Несомненно, восхищает глаз рельеф кузова, который, если судить по фото, будет прекрасно противостоять сильным порывам ветра.

Экстерьер ВАЗ-2101

Интерьер

ВАЗ-2101 2017 существенно изменила не только железную начинку, но и стиль внутреннего оформления. Убранство салона напоминает лучших представителей pony car.

По предварительным отзывам, интерьер новинки будет сочетать в себе элементы роскоши и минималистичные черты, но особого шика внутри не будет. Поэтому купить ее при желании смогут не только богатые люди. Например, ухоженный вид обретет приборная панель: конструкторы оставят на ней лишь самые необходимые водителю во время езды вещи.

Сильно преобразится рулевое колесо ВАЗ-2101: оно станет многофункциональным, что существенно облегчит управление. Появится также навороченная система мультимедиа. Но вот конкретной информации на счет этого, естественно, пока что нет.

Что касается кресел, суперкомфортными и шикарными они не станут, но в целом, сидя в ВАЗ-2101 2017 года, вы получите позитивные эмоции от путешествия. В салоне воплотятся и другие свежие дизайнерские решения.

Интерьер ВАЗ-2101

Технические характеристики

Технические характеристики новой «Копейки» ВАЗ-2101 «Жигули» 2017 известны уже сегодня. Правда, не подтверждены официально, а по фото сказать об этом сложно.

Так, нам обещают вырабатываемую мощность в идеале до 200 лошадиных сил. По отзывам автовладельцев, это немалое достижение, еще один аргумент в пользу того, чтобы купить новинку.

Расход топлива ВАЗ-2101 благодаря установленным двигателям будет составлять примерно 4,5 и 6 литров на 100 километров, в зависимости от интенсивности пути.

Технические характеристики

Цена

Ожидается, что «Копейка» преобразится уже в конце 2017 года, хотя журналисты выдвигают предположения, что этого не случится еще до середины 2018. Посмотрим, как пойдут дела у АвтоВАЗа.

В скором времени должны назвать и цену ВАЗ-2101 — примерно во второй половине 2017 года, ближе к концу осени или в начале зимы.

Уже сейчас можно предположить, что купить культовый советский автомобиль с приличными техническими параметрами можно будет за сумму в районе от полумиллиона до 1 млн рублей.

 
Источник:
Важная информация
Замена прав - Адреса в Москве
По законодательству, водительское удостоверение является документом, подтверждающим право его обладателя управлять транспортным...
Коды регионов на автомобильных номерах в 2017 году
У каждого из нас есть определенные ассоциации с цифрами, и поэтому при покупке автомобиля хотелось бы получить номерной знак который связывал...