Главная -> Автоновости -> Презентация нового Subaru Impreza WRX 2011

Презентация нового Subaru Impreza WRX 2011

Опубликовано: 19.04.10

В то время, когда ведущие мировые компании заняты борьбой с последствиями мирового финансового кризиса, руководители и конструкторы компании Fuji Heavy Industries ведут активную подготовку к представлению нового Subaru Impreza WRX на запланированном на апрель этого года моторшоу, которое должно состояться в Нью-Йорке.

Скорее всего, автомобили (как седан, так и хэтчбек) произведут настоящий фурор на моторшоу, по крайней мере, такого мнения придерживается большинство специалистов после того, как руководство Subaru представило публике фотографии и тактико-технические характеристики Subaru Impreza WRX.

Новые модели должны в очередной раз подтвердить строгую логичность и последовательность действий маркетинговой службы компании Subaru, которая рьяно заботится о своих поклонниках, которые просто души не чают в автомобилях марки Subaru.

Если не присматриваться, то новые модификации Subaru вроде бы ничем особо не отличаются от своих предшественников, однако при более близком и детальном рассмотрении становится понятным, что это далеко не так.

Ведь у новых моделей явно более широкая колея (разница составляет почти 4 см.), значительно изменен передний бампер и использованы 17-дюймовые диски с низкопрофильной резиной.

Что касается дизайна новых моделей, то его характеризуют как провокативный или даже агрессивный, что впрочем, является отличительной чертой всех Subaru, но очень подчеркнута эта черта именно в новых моделях.

Несколько слов необходимо сказать и о безопасности новых моделей. Subaru Impreza WRX отличается повышенной устойчивостью на дорогах, что, безусловно, делает эту машину и более безопасной, особенно если речь идет о скоростной езде на извилистых трассах. Повышение устойчивости автомобиля было достигнуто за счет того, что масса его была увеличена более чем на 15 кг, при этом колея была расширена почти на 4 см. Нельзя не сказать и о упрочнении задней втулки подрамника и о изменениях в настройках шасси, которые также придали автомобили дополнительную устойчивость на дорогах.

Что касается аэродинамических характеристик, то они были также значительно усовершенствованы. Так, коэффициент сопротивления значительно снизился благодаря некоторым изменениям формы кузова автомобиля.

Изменение формы кузова привело и к изменению внешнего дизайна автомобиля.

Внутренний же дизайн также не остался в стороне, внутри все выполнено в чисто спортивном стиле, впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь это так характерно для Subaru.

Цена на автомобили пока не оглашена, скорее всего ее огласят ближе к лету, ведь именно к этому времени Subaru Impreza WRX должна появиться на рынках США и Японии.

Читайте также

Комментарии:

lilya пишет: 19 апреля 2010 (23:36)

Голубая мечта! :)

Оставить комментарий

 
Источник:
Важная информация
Замена прав - Адреса в Москве
По законодательству, водительское удостоверение является документом, подтверждающим право его обладателя управлять транспортным...
Коды регионов на автомобильных номерах в 2017 году
У каждого из нас есть определенные ассоциации с цифрами, и поэтому при покупке автомобиля хотелось бы получить номерной знак который связывал...