Главная -> Прочее -> Предварительные результаты выборов президента России 2018

Предварительные результаты выборов президента России 2018

Избиратели в Российской Федерации идут на выборы президента 18 марта 2018 года.

Владимир Путин получает узнаваемость в связи с 4-ой годовщиной присоединения Крыма к территории России и после военных действий в Сирии, которая была отображена на государственных телеканалах как успех всего российского народа.

Избиратели в Российской Федерации идут на выборы президента 18 марта 2018 года

Предварительные результаты выборов президента России 2018

По новостям из федеральных телевизионных каналах, избирательные участки были открыты в 8:00 по местному времени на Дальнем Востоке.
Они закрываются в 20:00 (18:00 по Гринвичу 18 марта) в Калининграде, самой западной территории России, с предварительными результатами, ожидаемыми вскоре после этого.

Выборы проходят в условиях создавшейся большой напряженности в международных отношениях. Великобритания обвиняет Россию в связи с отравлением в Солсбери бывшего российского шпиона.

Кроме того, США 15 марта ввели еще один раунд санкций в отношении российских фирм и частных лиц в связи с тем, что, по словам Вашингтона, было вмешательством России на президентских выборах в 2016 году в США.
Однако эта напряженность только укрепляет популярный имидж Путина как защитника России и доверяет его утверждениям о том, что Россия окружена иностранными врагами.

Остальные семь кандидатов на президентских выборах отстают от Путина в опросах общественного мнения, а кандидат от КПРФ Павел Грудинин набрал 7 процентов, а журналист Ксения Собчак — всего 2 процента. По мнению кремлевского Всероссийского центра изучения общественного мнения, Путин имеет 69 процентов поддержки.

Согласно опросу Гэллапа, сделанному в конце 2017 года, 80 процентов россиян одобряют руководство Путина, а только 40 процентов уверены в надежности выборов в России.

Предварительные результаты выборов президента России: восемь кандидатов на президентских выборах 18 марта в России

Другие кандидаты включают националистического взрывоопасного Владимира Жириновского, националиста Сергея Бабурина, кандидата от коммунистов России Максима Сурайкина, центриста Бориса Титова и либерала Григория Явлинского.
Единственный значительный потенциальный соперник Путина, оппозиционный политик и активист по борьбе с коррупцией Алексей Навальный, был исключен из участия в выборах из-за обвинения в хищении хищения, которое широко расценивалось как сфабрикованное и политически мотивированное.
Навальный, отменивший выборы как «повторное назначение Владимира Путина», призвал избирателей бойкотировать, пишет Wordyou.ru. Кремль и местные власти начали широкомасштабную работу по  усилениею явки, чтобы укрепить легитимность выборов.
Безопасность будет усилена по всей стране. Полиция в Москве объявила о планах вывести 17 тыс офицеров, солдат Национальной гвардии и других сотрудников службы безопасности на улицах в день выборов.

Избирательные участки будут проверяться собаками.

Центральная избирательная комиссия отказалась аккредитовать независимых наблюдателей за выборами, организованных Навальным, а также организации, организованные НПО «Голос» по наблюдению за выборами.

Предварительные результаты выборов президента России: сюрпризов не будет

Кампания была сдержанной, и Путин в основном отказался от участия. Другие кандидаты провели серию общенациональных телевизионных «дебатов» .
Путину, который был президентом или премьер-министром с 1999 года, будет71 год в 2024 году, когда истекает шестилетний срок.

Согласно нынешней конституции, он не будет иметь право претендовать еще на один срок подряд, но он может повторить тактику, которую он использовал в 2008, когда он позволил Дмитрию Медведеву занять пост президента на один срок, в то время как он продолжал обладать решающей властью в качестве премьер-министра.

 
Источник:
Важная информация
Замена прав - Адреса в Москве
По законодательству, водительское удостоверение является документом, подтверждающим право его обладателя управлять транспортным...
Коды регионов на автомобильных номерах в 2017 году
У каждого из нас есть определенные ассоциации с цифрами, и поэтому при покупке автомобиля хотелось бы получить номерной знак который связывал...