Главная -> Автоновости -> Что готовит Peugeot вместо кроссовера 4007?

Что готовит Peugeot вместо кроссовера 4007?

Опубликовано: 05.09.11

Французскими специалистами разрабатывается очередное поколение Peugeot 4007. Любопытно, что новый автомобиль хотя и будет создаваться на платформе нынешней генерации, но внешность унаследует у ASX – одной из моделей Mitsubishi. Объясняется это тесным сотрудничеством концерна PSA с японским производителем Mitsubishi. И это сотрудничество обогащает модельные линейки французов. К примеру, Peugeot 4007 не без оснований считают перелицованным паркетником Mitsubishi Outlander.

Новый французский кроссовер внешне будет слегка отличаться от японского собрата, да и интерьер получит совершенно иной. Относительно моторной линейки, как предполагается, покупателям на выбор будет предложен или 150-сильный двухлитровый бензиновый двигатель (такие именно сейчас монтируют на паркетники Mitsubishi ASX), или 150-сильный дизель 1.6. (как и большинству моделей Peugeot). Бензиновый будет агрегатироваться с вариатором, дизельный же возьмёт на вооружение пятиступенчатую «механику» или шестидиапазонный «автомат». Стоимость запчастей на автомобиль будет средней, цена сравнима со стоимостью на запчасти Opel.

Официальная премьера модели нового поколения Peugeot 4007 состоится во Франкфурте, в рамках предстоящего мотор-шоу. К дилерам авторынка новинка поступит уже будущей весной.

Читайте также

Оставить комментарий

 
Источник:
Важная информация
Замена прав - Адреса в Москве
По законодательству, водительское удостоверение является документом, подтверждающим право его обладателя управлять транспортным...
Коды регионов на автомобильных номерах в 2017 году
У каждого из нас есть определенные ассоциации с цифрами, и поэтому при покупке автомобиля хотелось бы получить номерной знак который связывал...